Инесса Редькина

Девушки, а почему вы все такие меркантильные? Или это такая натура?

Катерина

я отчасти тож такая) ) потому что красивые все такие)

Эл
Эльвира

А твоя мама всем даром за амбаром?

Ирина

Это результат воспитания, в коем не принимал участия достойный отец.

Аня

Природная особенность! 🙂

Юличка

избалованость и безотцовщина

Ек
Екатерина

ой, я вас умоляю, мы все разные... все зависит от того, что заложили родители, видимо чего то в детстве не хватало, вот и выливается наружу меркантильность или наоборот слишком большое внимание-от сюда эгоизм... главное что бы человек это понимал, тогда все можно изменить)))