Сергей Федоров

Почему в России девушки такие злые, меркантильные и алчные?

И ведь это реально так!
Если у тебя скромная зарплата, недорогая иномарка (Toyota Rav4), скромная двухкомнатная квартира в хрущевке, то на тебя даже не смотрят! ! !
А если и смотрят, то только с целью наживы и поиска profit-а, типа прописки в квартире.
Кто их такими сделал?
Честно говоря, жил 1,5 года в США, много ездил по Канаде также по работе (я импорт-агент), есть с чем сравнивать, американки и канадки совсем не такие! Обидно за наших.
А вы что думаете?

Алёна О

Алчные и меркантильные - это когда не работают, сидят на шее у богатого любовника, или у богатого мужа. Для них жизнь сказка.
Насчет скромной зарплаты... А Вы пробовали устроиться на хорошо оплачиваемую работу? Если не берут - ещё образование получить, чтобы устроиться на работу. Напрягаться надо, а это все так сложно для каждого парня. Не ныть нужно, а действовать, а то ишь, привыкли ныть - у меня скромная зарплата. Вот семью проблематично создать, т. к. у Вас зарплата маленькая, прокормить ребенка женщина из-за низкой зарплаты не сможет, и на лечение, и на одежонки. Просто вынесет мозг и все, потом сбежит. Потому, что женщины и девушки заточены на воспитании ребенка.
Не готовы напрягаться, так лучше просто обойтись без девушки.

Сергей Куртинец

Что-то я не понял, а американки и канадки в твою хрущёвку почему не едут?

Коля

Другая Россия?)))

Екатерина Кирьянова

Ты что из Москвы?

Юрий Люлин

Так же у на в Сибири про москвичек говорят. Москва не вся Россия.

Ив
Иван

Понаехали! )

Светлана Щипкова

примитивные они стали.
согласен полностью.
Ждут пока им любимый сиськи
силиконом накачает.
бабы дуры. испорть бабу, считай хана обществу.

Михаил Галебцев

Это Хохлушки забыли уехать с Тверской улице. А публичные дома не открыли, мерзнут.

Ек
Екатерина

Сначала вы хотите секса без обязательств, а потом удивляетесь., что от вас бабы чё-то хотят.