Дима Дерябин

Меня тут неадекватом назвали)) . Это комплимент или оскорбление? )

Ек
Екатерина

ну чё,, доча,, , видишь что люди пишут! ЭТО КОМПЛЕМЕНТ!))) ) видишь как папка тебя любит!))) ) а ты папу обижаешь,,,,))))

Ul
Ulya

Смотря в какой ситуации назвали наверное

Ви
Виктория

Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца!

Альбина

Просто нравами не сошлись, здесь это часто бывает.

Анюта

комплемент---чё такое неадекват---человек мыслящий по другому правильно? так вот---все великие открытия сделали неодекваты---от них только польза---а вот когда ты как в стаде баранов ( партии обьединения и прочая лабуда) это круговая ответственность --никто не за что не отвечает!! ! кароче не ЛИЧНОСТЬ а овцы и бараны