Александр Скворцов

А вот это высказывание "Кровь с молоком.. "о женщине... это комплимент или оскорбление теперь?)))

Татьяна Русанова

Именно так я о себе и говорю.. . А я себя очень люблю )))

Андрей Жмырев

комплимент, конечно! ! это когда тётя пышет здоровьем) ) это сексуальность в превосходной степени!!))

Ольга Чебыкина

комплимент естественно..

Максим Мочейко

звучит забавно, но каюсь не знаю што это значит..)))))

Алексей Антипов

хотелось бы мне в свой адрес это услышать...

Надежда

Я понимаю это так- белокожая женщина, с красивым румянцем, пышнотелая.

Арсен Ерижоков

комплемент во все времена)))

Алексей Парамонов

здоровьем пышет значит, что ж плохого тут? )

Марго

"Кровь с молоком", так обычно говорят о пышных формах и о крепком здоровье, но у меня ассоциативный ряд больше приравнивается к первому, по этому мне было-бы не слишком приятно услышать подобную фразу о себе ))))

Галина Кузина

Это антоним слова "болезненный", сама выбирай

Владимир Дроков

По поводу этого выражения помнится мне чья-то фраза.. . "Кровь с молоком - это молочница с месячными что ли? " ))

Дарья Вовк

когда здоровье было оскорблением?!