Ал
Александр

Оскорбление мужчина/женщина

Ящитаю, что женщина, назвавшая в отрицательном контексте мужчину женщиной - такая же падшая, как и мужчина, беспричинно поднявший руку на женщину. При этом, если женщина дошла до таких оскорблений, можно дать пощечину, дабы утихомирить и ограничить себя и её от дальнейшего падения. А вы какщитаете?

Кр
Кристина

Поднял руку на женщину - перестал быть мужиком!

Ирина Бикейкина

Женщину может бить только свинья, которая и называться то мужчиной не может !
С таким же успехом эта скотина может бить свою мать .