Иришка Добродеева

Какое звание в полиции самое высшее?

Станислав

Мусорный бак.

Сергей Гукасов

генерал полковник

Фа
Фарид

Министр внутренних дел. Ему плевать на звания.

Евгений Ерковский

исполнитель высшей воли....

Сандал

Наиглавнейший Полицай России !!!

Елена

Там все звания низкие, с точки зрения морали, нравственности, служебного соответствия.

Катерина

В воинских подразделениях МВД - как и воинские звания Вооружённых Сил. В специальных - генерал полиции Российской Федерации, 4 звезды.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Специальные_звания_органов_внутренних_дел_Российской_Федерации

Aldynay Mongush

Маршал Российской Федерации