Светлана Апешина

Пожалуйста ответти!!! Устраиваюсь в полицию! Был отчислен с технического ВУЗА, с 4курса, неоконченное высшее. в каком звание

Пожалуйста ответти!!! Устраиваюсь в полицию! Был отчислен с технического ВУЗА, с 4курса, неоконченное высшее. в каком звание я буду в ппс??? Армию отслужил!
и еще вопрос, как будут проверять мою судимость, ну или приводы. Я с другого города! Будут посылать писменный запрос или как????

Лёха

Юридического понятие "неоконченное высшее" нет. Это тоже самое, как "гражданский брак". Все знают о чем говорят, только юридически не оформлено, т. к. юридически это - сожители. Неприятно слышится, правда.
Проверка по Вам будет в полном объеме и с запросом о судимости и т. д. А есть чего боятся? Зачем тогда в полицию?

Станислав Егоров

По базе ИЦ пробьют, это просто, делают за 1 день. Плохо повлияют. Скорее всего, никем не устроитесь, попросту не пройдете тест по русскому языку.

Алёнка

вот таких безграмотных полицментов и набирали вечно!! !
конечно проверят все... не волнуйся

Андрей Аркадьев

В полицию это наверное та которая милиция! Чтобы народ пугать и корочкой мелькать. И что ж вы все в жандармы идете?!