Виталий Куликов

А помните светлые времена, когда даже ЕЛКИ-ПАЛКИ было страшным ругательством?

Василиса Лиса

помню еще динозавры ходили

Евгений Андреев

Не было такого.

Azamjon

Да.

Сергей Птира

да, естественно. но что поделаешь? если даже в собственных не озвученных мыслях одни маты. времена сейчас такие.

Александр

а также и блин и бляха-муха
отлично помню - школьницей была

Игорь Курский

А за "сучка"- исключали из рядов...

Алексей Пототаев

не было такого!

Елена Кислинская

Я даже боялся сказать доннер веттер...

Вячеслав Княжев

В деревне, куда мы переехали за отцом из-за его нового назначения, меня научили новому стишку и я с большой радостью прочитала его маме, за что простояла в углу и неделю ни с кем не общалась. Даже сейчас его повторять неловко