Дмитрий Шатров

В газете Афиша увидал сча объявление "Муж на час, от 400 руб-час" - это че значит?

Var Dan

сунул - вынул и ушёл

Елена Воронина

Не то, что вы подумали Это выполнение мелких хоз. работ

Денис Зайцев

судя по цене супружеские обязанности выполнять не будут..: -))))..так... гвоздик прибить... не больше...

Andrey

Это служба такая... Приезжает особь муж. рода и чинит, допустим, кран или проводку... особенно часто пользуются этой службой жены моряков, если мужья в рейсе 10 месяцев в году... Понятно ? ((((

Оля Вершинина

Ё..арь, а не муж, просто в газетах пока ещё соблюдается цензура.

Дм
Дмитрий

не обольщайся, это он тебе лампочку поменяет за час. 🙂

Игорь Арзамасцев

дашь тысячу можешь его сам поиметь....

Елена

те виды работы которые может сделать мужчина .все .

Nekruz

Это узаконенный второй, заместитель мужа по хозяйственной части. Его нужно использовать для дела; гвоздь забить, чего-нибудь подкрутить...

Сергей Боханов

Приходит мужик, чинит кран, потом ложится на диван с пивом перед телевизором. ( ВИП-услуга - выносит мусор).