Ев
Евгений

Кто по заброшкам, помогитее)

Кто знает, Дунай 3У разобрали уже? есть смысл ехать 15 14 июня? просто ехать далеко, не хочется просто так время терять

Максим Заводсков

ну "шалаш" стоит, никуда не делся)

Ольга

Здания пока ещё отчасти стоят, но внутри смотреть уже особо нечего - разобрано, растащено, сожжено.

Примерно в 2007-2008 годах, когда объект оказался запален по полной (инфа о местоположении и об отсутствии охраны стала доступна широким кругам) , на него резко возрос трафик, со всеми вытекающими последствиями.

Летом 2007-го там гастеры уже резали металл, но было ещё много интересного. Сейчас это - типичная подмосковная заброшка, замусоренная и разорённая полностью.

P.S. Сорри, невнимательно прочитал вопрос. Вы спросили про "У", а я ответил про "М".