Катя Катерина

Привет. Вот меня мальчики позвали гулять, но на заброшку. Мама меня на заброшку не отпускает. Но я оч хочу пойти. Оооч!

Из подружек никто не может пойти. Просто я хочу пойти, но как чтобы мама не узнала. Под каким предлогом пойти? Я не так уж часто с пацанами тушу

Михаил Кучинов

Не стоит. Особенно если не часто с пацанами тусиш. Особенно если ночью. Особенно если пацаны незнакомые, особенно если старше тебя. Сколько тебе лет? (Понимаешь что я имею в виду? ) Если охота тусить с пацанами, сходи туда где народу много.

Ole4Ka Евдокимова

ты уверена, что тебе нужно на заброшку с Пацанами? ! если им 14-20, то лучше не стоит. . всякое бывает

Юрий Селивёрстов

да ты просто скажи я пошла гулять

Марина Скорых

если им по 16 - 20 лет, то лучше не стоит

Вадим

если у них стоит на тебя, то тебе идти с ними тусить не стоит