Сердар

Нужна ли виза в албанию? Вроде как с 25.05 по 25.09 отменили визу. Какие документы необходимы?

Сергей Машковский

В течение четырех месяцев – с 25 мая по 25 сентября – граждане нашей страны могут въезжать в Албанию при наличии только действующего загранпаспорта. В остальное время только получив визу в Албанском посольстве :

КОНСУЛЬСКИЙ ОТДЕЛ
ПОСОЛЬСТВА АЛБАНИИ В МОСКВЕ:
Россия, 117049, г. Москва
Мытная ул. , 3, офис 8
(м. Октябрьская-кольцевая)
Телефон: (+7 495) 230-77-32
Факс: (+7 495) 230-76-35
E-mail: embassy@ent.ru