Venera Bunesko

как вы будете поздравлять детей завтра с днём защиты детей?

Лю
Любовницу

Мы с волонтёрским отрядом устроим праздник для детей инвалидов из детского дома, думаю им понравится 🙂

Толкователь Снов

он пройдёт под эгидой ДЕНЬ БЕЗ РЕМНЯ, ДЕНЬ БЕЗ ПОДЗАТЫЛЬНИКА..

Вадим Пешков

взять детей и на природу

Екатерина Жуплева

не буду звонить и спрашивать, где ты?)))

Виктория

обцелую, обласкаю, наобнимаю, накупаю, нагуляю, накормлю, наиграю... все как обычно)))

Саня Колесников

мы идем на праздник в местный парк

Ка
Катя

всех троих на праздничное мероприятие))))

Неля Щабельская

я ее в 7 утра на поезд и в лагерь))

G!
Gunner !!!

С внуками пойдем в парк, там программа всегда для детей или поедут с родителями на ВВЦ, там тоже будет прикольно, выступление актеров с канала Карусель...

Евгения Бойченко

на карусели пойдем