Сл
Славик

ШИПЫ ЭТО МОДНО? Я не могу найти кофты с шипами в бутиках. продаются ли накладные шипы?

Я не могу найти кофты с шипами в бутиках. продаются ли накладные шипы? чтобы самостоятельно на кофту наклеить? спасибо за ответ!! !
И еще. в каких бутиках можно приобрести одежду с шипами?

Артём

Шипы это сейчас модно. Можеш сходить в магазин Рио на Новочерёмужской и там магазин фри джой. Там есть эти кофточки.

Александр

Шипы конечно модно. Но видела в магазинах кофты с шипами, джинсы и т. д для девушек смотрятся не очень. .
Примерила- фу. Лучше быть женственной.

Татьяна Решетова

это КЛАССНО! ношу не потому, что модно, а потому что нравится.

ненавижу даже само слово "женственность".

Антон Коршунов

модно, в нью-йорке продаются такие

Екатерина Полякова

посмотри рок магазины -там можно купить шипы любых размеров и форм, клепки -и самой куда нужно привинтить

Кристина Остроух

Шипы-это модно. прикупи в интернете одежду..

Елена Прошина

а-ха-ха бутиках ) Да все рынки завалены шипами.

Наталья Голодаева

Уже не модно! Продаюся, конечно, но лично мое мнение - мало что выглядит дешевле и глупее крашенных пластмассовых шипов.