Виктор Дейнеко

как кофта сидит она на 3 размера больше но сказли что типо модно кароче как ?

Турдукулов Медетбек

ужас, мешок из-под каотошки

Ирина Свирина

уже сидит. зачем спрашивать

Евгений Тренд

Вам так сказали, лишь бы продать)))

Kuba Mamitov

нормуль) я усцусь, если увижу облегающую кофту на манер худи. она не должна быть такой, она должна быть свободной, все норм

Антон

так было модно в 80 годах. только там вместо тренников муссор выносили в лосинах

Елена Захарова

Можно подогнуть рукав чуть ниже локтя, и надеть широкий ремень либо пояс ...Будет свободно, и по фигуре!! ! С джинсой самое то!

Никита Илюшенко

мне не нравиться

Надежда Ситнова

такие вещи вообще не сидят. сразу видно что с чужого плеча. у тебя не плохая фигура и ты девушка не прячь себя в мешок. если тебе нравится спортивный стиль то подбери чтото более женственное и оригинальное