Ирина Бикейкина

Что хорошего в охоте?:)))

то, что звери беззащитны?

Ир
Ирина

но мыши ведь вкусные

Владимир Панков

Как что? Ка-ак что?
Когда ей охота и мне охота... Вот это охота!

Алёна

нет---проще... мясо---и относительно даром... жратва, добыча,... и далеко не все звери беззащитние---даже пёс и тот сгрызть наровит...

Андрей

Есть такое понятие биоценоз. это такая цепочка видов, где каждый предыдущий вид служит кормом для слдующего.. здесь не место давать эмоциональные оценки природе. . это просто есть.. что одни поедают других. И если курочку в магазине убили не вы. то это в пищевой цепочке ничего не меняет. а охота это инстинкт поймть добычу и получать кайф от её трепыхания в твоих зубах. Человек -симбиоз сознательного и животного начал. И животного у многих больше чем сознательное

Сергей Кондратьев

ох уж эти лисы )

sl

Дмитрий Голубков

просто азарт... а зверей действительно жалко

Анна Фомина

Единение с природой. Красота закатов и рассветов. вообщем посмотри тут