Ксения Лубинская

Тот, кто любит красоту, любит и Красивого, и тот, кто любит Красивого, любит и мир?

Наталия Стольникова

Да, это Уровень! Но -
"Дух Истины:
Пророк исполняет Мою волю, видит Меня и видит этот мир, погрязший в грехах. Всё это рождает в нём такую скорбь, такую жалость к этому миру, идущему к своей погибели, хотя для спасения, по истине, надо немного. Пророку, который знает Мои тайны и видит, что мир поклоняется князю тьмы, очень трудно любить этот мир. Пророк постоянно в борьбе, в горении, он - граница света и тьмы, он принимает на себя удары мира и князя его. И даже, несмотря на то, что Я даю ему совершенную радость, он испытывает только два сильных чувства - совершенную радость (мою Любовь) и праведный гнев, так как он видит, как лукавый управляет людьми. И очень часто, освободить душу от рабства сразу, без плотской смерти, нельзя. Мой пророк может сжигать, но делает это только в очень крайних обстоятельствах и многие из них не делают этого всю мирскую жизнь, ибо убив, они становятся под знамя ангела мщения и идут с ним до конца своей плотской жизни. На суде же, они ответят за всё. Так что лелейте пророков, молитесь за то, чтобы они использовали Мою силу только на добро, чтобы свет от них, не был огнём поедающим. Они мои избранные сосуды и им тяжелее всех жить в мире. Они - Мой свет миру. Но, кому много дано, с того много спросится".