Nata D

Вы сомневаетесь в том . что красота спасла мир?... Чебаркуль озеро переводится . как Красивое.

Евгения

От чего она его спасла и как? Войны кругом, эпидемии, нищета. Ну, может у нее еще все впереди, у красоты Вашей.

Костя

хм... цинковый завод Челябинска так не думает.... и 1200 человек. обратившихся за помощью в больницы...

Al
Almanack

Здравствуйте. Что спасла Лондонград или Барвиху с Рублёвкой, населённые нелюдьми, -да, не сомневаюсь.

Леонид Неповинных

Кем и куда переводится? С какого языка на какой ?