Истам Гайбуллаев

Существует ли бесконечно малое пространство?

Алена

Физичесское пространство многомеррно, ессли одни егго мерности стремятся к нулю, то дрругие одновременно становяттся бесконечны. Пространство едино и неделимо.

Влад

яйца у детей муравья (и мы возможно в том что для кого то малость )

Милена Илюшина

Расстояние между "частицами" точки сингулярности.

Владимир Иванов

слова бесконечно вечно абсолютно не применимы к физике

Валентина Шшшшшшшшшш

Это слияние двух первичных частиц, которые /раздвигают/ пространство и /создают/ материю ..)) Почему бесконечно /малое/ потому что уходит в ВЕЧНОСТЬ, оно же и бесконечно большое ///http://otvet.mail.ru/question/78380045/