Нюша Ф.

если все-таки бесконечность существует..

если все-таки бесконечность существует. .

а тогда возможно все
можно ли сказать что ето чета на подобие вируса, и одна бесконечность автоматом пронизывает всех и вся и витоге получаетса что все едино и в каждом все?
и все уже было и все ешо будет и бесконечно раз в вашем мозге?

Денис Калугин

«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен»
(Эйнштейн)

Алёна О

Значит и мой способности бесконечны

Дмитрий Гусев

существует

Aiazbek Asanbekov

Ну, а поскольку возможно далеко не все, следовательно, бесконечности не существует. Казалось бы, несложный вывод, почему же вы до сих пор его не сделали?

Олеся Оборотова

Она без всякого всё-таки просто существует.

Катя

интересно . навеяло ..
а бесконечная глупость существует . если да, то всё опять же не едино

Анастасия Сорокина

Бесконечность чего. Пространственная не существует. Наше пространство локально, вне нашей системы его нет. Бесконечность структурного деления, тоже не существует, есть что то элементарное и больше уже не делимое. Материи, тоже не существует, количество атомов во вселенной умещается в простую цифру, примерно десять в шестидесятой степени, и она наша материя так же локальна, не абсолютна. Беконечность времени так же не существует. Ничто не вечно, электрон так же имеет время своей жизни, оно большое но вполне конечное. Возникает вопрос а куда в таком случае исчезнет весь наш мир в самом конце. Есть ответ и на этот вопрос.

Николай Погожев

Бесконечность существует. Она начинается там, где кончается наша Материальная Вселенная.
Наш мир (Вселенная) не исчезнет, его будет поддерживать наш Создатель, так как Он обещал, что жизнь на Земле будет продолжаться ВЕЧНО.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Здравствуйте. Конечно существует. Вы посмотрите на окружность, ни конца, ни начала. Это один из примеров.