Sergey Borschev

Печать фото по ч\б негативу

Нашла старый ч\б негатив аж 1965 года. Возможно ли напечатать по нем фотографии? Где в Москве это можно сделать?

Роман

Можно. В любой фотолаборатории. Смотри адреса в интернете. В Москве фотолаб навалом.

Аня Сиделева

Бз проблем. Естественно в нормальной лаборатории, а не в той, что при каком ниить супермаркете.

Lydmila Timashkova

Фото-лаб на Кузнецком мосту, у МАРХИ.

Сергей Третьяк

В любом случае его можно отсканировать, инвертировать, отпечатать...

Александр П.

Какой? Узкий, среднеформатный (6х6), форматный?
С узкого - можно, но если 1 кадрик, в лаб не возьмут. Можно оцифровать (отсканировать) и далее печатать.

Юлия Буланникова

Напечатать, конечно, можно. Например, в Фотопроекте. Можно отсканировать негатив, обработать его и распечатать. Можно напечатать классически, методами бромсеребряной фотографии, на увеличителе. Если опыта нет (и во многих случаях, если опыт есть) , лучший результат даст цифровой маршрут, к тому же он более дешевый.

Serj Serj

давайте я Вам напечатаю.. . формат негатива для увеличений до 13х18, для контактной печати 18х24