Надежда Варунцева

что очевидно невероятно

Веталий

Учительница в начальной школе проводит урок русского языка и задает ученикам устное задание:
- Дети, придумайте слово, которое бы означало что-то очевидное, но и в то же время невероятное. Например — «Солнце» . Оно далеко — это очевидно, но сильно греет — невероятно!
Отличники пыжатся, думают, а Вовочка с последней парты сразу руку тянет.
- Ну скажи, Вовочка!
- Планета Земля.
Учительница радостно просит обосновать, призывая к вниманию класс.
- Круглая - очевидно, а трахаются на каждом углу - невероятно!

Cvetic B

Юмор на юморе

Андрей Калинин

всю жизнь сырая - а не ржавеет
ответ позже-если интересно

Евгений

то, что взглянув трезво на некоторые вещи, понимаешь - надо бы выпить...

Грайр Арушанян

Милый, я так люблю, когда ты гавкаешь!)))))))))))))))