Одинокий Волк

Подскажите лучшую комплектацию к усилку Sony xm-gtr3301d.

Хочу именно плоский саб. выбор пал на Boss NX 12FD(4040руб) , Pioner SW 3001S2(5130руб) или же два Pioner SW 3001S4 (2х4380руб) . Саб (сабы) хочу засунуть в ЗЯ в полке.
Скажите как эти сабы будут выглядеть поодиночке и какой лучше босс или пион, либо же стоит чуть подкопить на два пионера?

Наталья Трусова

саб надо делать грамотно чтоб бас бил в салон делать короб вакуумный между спинкой сидушки и багажником фазинвертор чтоб тоже бил в салон, а эти бубнелки сделанные под запаску и прочие коробки в багажнике полная хрень.

Anton Mironov

Помогите накопить на мечту, кто может переведите на яндекс деньги 10 рублей:):): ) яндекс счет 41001694336147