Ирочка Филатова

Влюблен ли я? Если да, то в кого. Опишите ее. Я- 18.06.88 Александр

Темкинъ Temkinn

Здесь не волшебники сидят...

Ali Jabbor

вы сейчас стоите перед выбором, но в любом случае на 2 стула сесть не сможите.... это могут быть колебания любого вида.... например, вы чувствуете что огонь в вашей любви угасает и не знаете нужно ли оставить всё как есть, либо противостоять судьбе ...вы так же можете стоять на пороге новых отношений, которые вас не вдохновляют.... но скорее всего вам нужно выбирать между 2 парнёрами