Юл
Юлия

мне 36 лет мужчины не вызывают чувства любви или сексуального желания, что со мной

Аня Сиделева

У меня так подгода назад еще было - теперь вот прошло) )

И всё - отлично)
У меня за эти полгода мозги назад перестроились - жить опять захотелось...

Петр Носов

Это у вас состояние замороченности бытовыми проблемами и процессом выживания. Сексуальная потребность, потребность быть любимой и любить относятся к базовым потребностям женщины и если они отсутствуют, то женщина находится в фазе увядания.

Денис Кощиенко

а мужчины то хоть пристают? ? может дело все же в этом..

Алексей Громов

Это от разочарований.

Ва
Василий

ммм.... ничего непонимаю....))))

Ксюша Архипова

Ни чего плохого просто ты еще не встретила своего мужчину от которого загоришся как спичка

Б_
Белла ____

ты сама себя так настроила! Ты случаяно не с бабушкой росла?))

Роберт Усманов

все, мать, пенсия тебя ждет

Татьяна Навицкиене

ыы! что сказать то.
заигралась

Ки
Кирилл

одиночество

Юрий Юрий

отодрать тебя нужно хорошенько и все наладится

Наталья Цой

ты фригидна

Олеся Мыльникова

Устала! Отдохни, расслабься, Сходи куда нибудь, вина хорошего выпей, музыку послушай.

Pavel Yurevich

просто замороженные чувства, кто-то обязательно отогреет

Алишер Сафаров

Ещё не встретила любовь