Андрей Кэпюшонов

Если Мужчина не чувствует рядом со мной себя Мужчиной??? Кто тогда Я?

Наталья Никонова

может дело в нем?

Екатерина

Мужчина

Ирина Белозерова

А может он вообще себя мужчиной не чувствует?

Кирилл Андреев

не ЕГО женщина ))

Татьяна Неретина

вы больше мужчина, чем женщина.. . нечего доказывать свою самостоятельность!

Александр

мудчина

Елена Санатуллина

Когда мужчина не ощущает, что его присутствие в чьей-то жизни меняет ее к лучшему, ему становится трудно поддерживать свой интерес к жизни и отношениям с женщиной. Какая уж тут мотивация, когда ты не нужен.

валить всё на мужика - легко. подумать, почему так происходит - труднее. дело за вами

В*
Валерия *******

Вы просто не его женщина, не более того )