Игорь Арсенин

почему мне говорят, что я всегда так и буду жить одна, что рядом со мной никогда не будет мужчины?

Анастасия Мамаева

Кто говорит... неудачники?

Константин Лабзин

а сколько вам лет ?

Джим Челидзе

потому что так говорят те кто идиоты вообщем

Алексей Гурей

живи как живешь и никого не слушай

Иван Дяченко

не слушайте никого, у вас будет мужчина, вы не будете одиноки

Сергей Кошелев

Бред, какой-то. Вы сами всё сумеете разрешить. Без советчиков.

Елена Чанкселиани

наверное им со стороны виднее

Юрий Люлин

из зависти!!!

Эдуард Петров

Врут у тебя всё впереди

Са
Сангерим

В следующей жизни тебе повезет

Сергей Артамонов

мужчина может быть рядом с любой женщиной. . только вопрос - КАКОЙ? может проще быть невестой ? )

Роман Павлов

Потому что Вы сами в это верите!

Владимир Ермолаев

Может потому вас это так задевает, что это правда?

Андрей

Это потому что с принципами или с заскоками? Мне тоже подруги делали прогнозы в юности что я своей смертью не умру из-за дурного нрава, но жизнь меня изменила и с мужем мы притёрлись разными характерами. Так что меньше слушайте, но слегка прислушивайтесь.

Юлия Спиридонова

Это они говорят характер меняй наверно много говоришь и уступать не любишь а в семье надо уступать. Ничего! Ты просто стань мягче и сговорчивей и не будешь одна и утрешь нос всем когда замуж выйдешь

Murod Ahmedov

Живи пока так и наслажлайся жизнью меняя мужиков, а те кто в браке не всегда счастливы, получают только траханый член мужа блядуна и превращаются в тупых домашних куриц

Наталья Чернышева

Вы сами как свой характер оцениваете?) Я не лапочка, а супруг нашелся.

Анна Морозова

Фильтруйте базар-и не только по этому поводу.