G*
Gal'ka ***

поступили деньги на мой киви кошелек в сумме 10 000 рублей я не могу никуда перевести деньги. почему?

Памповая Птица

возможно они поступили с протекцией или еще чтото, а возможно что у вас стоит лимит на перевод попробуйте по 1000 или по 2000 р переводить. и мне незабудте))))

Алексей Ланкин

"fasepalm" Не так переводишь! Тебе должно придти sms на телефон с кодом подтверждения после его ввода происходит операция перевода денег.