Ирина

куда засовывать скачанное дополнение к мозилле для сохранения флеш видео - нихрена не работает

у этого flash and video дополнения расширение XPI

Сергей Бабыкин

В мазилле дополнения автоматом устанавливаются И значок появляется на панели.
вы, наверно, какое-то левое расширение скачали. откуда качали там и ищите инфу как устанавливать.
или поищите другое - в меню нажать дополнения/получить дополнения.