Татьяна Дюко

Как сделать свое творчество интересным и популярным?

Я начинающий автор, и конечно хочу чтобы меня читали, комментировали, осуждали, критиковали. Как добиться этого? Публикация на нескольких ресурсах таких как "Стихи ру" и "Старый дирижабль" не приносит мне должного результата. "Контакт" тоже не то.

Вл
Владислав

Очень жаль, но это не реально. Разве что пойти путём Брейвика.

Жанна Русских

эм, пиар нужен