Ол
Ольга

Какая тематика сайта сейчас самая популярная и интересная?

Решил сделать свой сайт для заработка, но не знаю какие темы сейчас популярны. Пожалуйста подскажите.
P.s порнуху не предлагать.

Лена Германова

Неправильная мысль.
Хотите поставить телегу перед лошадью.
Сайт это только инструмент. Но никак не способ заработка и не бизнес.
Сначала надо придумать, как заработать деньги, а потом подумать, какие инструменты нужны для заработка, и, в частности, нужен ли сайт в качестве инструмента заработка или сайт не нужен совсем.
В этом случае и не будут возникать такие странные вопросы про тематику сайта. Тематика строго определится тематикой бизнеса.

Виталий Галаганов

мне кажется не сюда ты зашёл))) ) дурь только могут здесь сказать и всё))))

Юлия

Создание сайтов.)

Виктория Окшина

Социальная сеть, фильмы-сериалы разные, да и порнуха тоже 😉

Александра Яковлева

Сайтов о заработке сотни тысячи - в этой тематике ты 100% не преуспеешь. Выбирай какую-нибудь другую.

Лена Зеленина

Забей. Ничего ты не заработаешь.
А вообще нормальные люди создают сайты исходя из своего хобби или увлечения. А деньги на рекламе приходят гораздо позже, когда уже сайт создан и раскручен.

Эльвира Баранцева

Самая популярная тема в интернете это футбол. Но нужно понимать чем выше популярность темы -> тем выше конкуренция в ней. В идеале я-бы не советовал лезть в высоконкурентные темы, там пролезть трудно.