Наталья Наталья

Чем отличаются ЭТИ два аттестата?

Оба за 11 класс, новейшего образца (2010-13гг. ) НО почему у них полоска разная, не понимаю?

Саша Бурдин

Ну ты тупой! У нас же ещё не Франция, это мужской и женский. 🙂

Дарина Гаденова

просто новую форму шаблона уже ввели, а от старой не отошли вариант первый, отличия в шаблонах для медалистов и не медалистов вариант второй, каждая школа сама выбирает определенные цвет и форму шаблона вариант третий, а вообще спросите учителей, они должны знать

Душа Мега

Яркостью

Александр Кравцов

Может один аттестат вручается ученику, который учился на "отлично", другой обыкновенный.