Евгений Румянцев

Животное может влюбиться в человека? Вообще такое может быть?

Ирина Чижова

Животные любят доброту и ласку человека. Они ощущают кто к ним хорошо относится, в отличии от людей.

Александра Бугай

Без сомнений. У нас была корова и старший брат гонял ее на пастбище. Однажды мать на него за что-то заругалась и погрозила вилами. Корова все это увидела и бросилась на мать с рогами, но не боднула, а только пригрозила. Вот пример отношений животных к людям.

Елена Соболева

Согласна с предыдущим ответом, но такая любовь существует. Знаю из личного опыта с моим котом )))))))

Кристина Ермакова

принес сын щенка, а я говорю уноси где взял.
так он стал передо мной, так что я за ним окзалась и стал облаивать всех кто со мной говорить хотел. и я поняла, что он хочет сказать: я тебя защищать буду.
И действительно, пока жив был никому не позволял голос повысить или резкое движение возле меня сделать... Ну и собачка...

Sergey Borschev

Очень даже. Я слышала про такие случаи среди дельфинов, например. Да и кот мой. Любого мужчину воспринимает в штыки, мстит изо всех сил. Что это, как не влюблённость?)