Витек Тофан

А кто или что такое кузяблики ?

Munira

новая валюта стран снг от Кудрина и Задорнова, весело и с фантазией

Кристина

КуДяПлики - это помесь кукушки, дятла и цаплика.. . Причем почему-то покрытые пухом.. . Искать их обычно не нужно - достаточно с недельку побухАть... Придут сами - стреляй, жарь и ешь.. .
А ещё есть козябрики.. . Это ваще какая-то непонятная хрень.. . Появляются сразу после кудяпликов.