Ольга

Было ли у вас такое и хотели бы вы чтобы у вас такое было? Ответьте пожалуйста.

1.Утром ваш родственник не встает вы его потрогали мол пора вставать а он мертвый.
2. Вы нашли своего родственника лежащим на полу вы его потрогали а он мертвый?

El
Elmi

Брателло, дя я в морге работаю!

Ol
Olga

Я человек бывалый, я врач - меня уже ничем не удивишь. Но вот только одного не пойму - почему вы решили, что этот вопрос нужно задавать в категории "Юмор"?

Сергей

да у меня постоянно такое происходит.... правда это не мои родственники....