Ольга Малышева

приоберетение авто из за границы и его растаможка...

если к примеру, я запланирую каким то нибыло способом самостоятельно или через фирмы оказывающие такого рода услуги, пригнать иномарку из германии допустим. там возьму за 500-600 или чуть дешевле. следовательно:
с растаможкой, которую придется оплачивать тоже мне, КАКАЯ ЕЕ будет цена здесь, в нашей стране? и второй вопрос:
смогу ли я после растаможки иномарки продать ее хоть с минимальной наценкой чтобы была прибыль ИЛИ растаможка скушает всю прибыль и мне будет просто не выгодно пытаться ее здесь у нас продать?
заранее спасибо..

Oltin Ergashev

Давно известно, что это совсем не выгодно. Посчитайте сами и "приятно" удивитесь.

http://www.tks.ru/auto/calc