Олег Меньтюков

Как скоро будет переезд на другое место жительства? спасибо.

Ольга Широкова

Ваш переезд обязательно должен состояться !!!При этом все планы с дорогой будут исполнены .
Ведь вам выпала Руна Райдо-

Руна Райдо – это счастливый талисман для путешественников. Она защищает человека в пути. Появление Райдо в раскладе, может предвещать поездку, ведь ее главное значение – это дорога и поездка.

Человека ожидает долгое путешествие или же переезд!!!
Хорошее предзнаменование. Путешественник найдет конец пути, в котором увидит счастье. Боль и угнетение покинут его душу. Их сменит радость и светлое будущее. Все старое в прошлом. Дорога в долгую и счастливую жизнь.

Задуманные дела будут проходит гладко — на пути гадающего не возникнет проблем, препятствий и неприятных ситуаций, которые могут помешать текущим делам.
Мечта, которую хочется воплотить в жизнь, вполне реальна. Но нужно приложить немного усилий, чтобы реализовать задумки и фантазии в жизнь...

Владимир Иванов

будет в этом году точно