Сандра Олефинова

Adobe Flash CS5 - НУЖНА ПОМОЩЬ!

Как сделать такой баннер как на этом сайте слева, где рыболовные туры? http://shop.geofishing.ru/
Подскажите пожалуйста хоть вкратце.
Ставлю ключевой кадр на 20-й, а на первой влючаю motion tween. Но ничего не выходит!

Если не трудно, можно немного подробнее описать действия?

Рассказываю, как делаю.
Первый слой - ключевые кадры на 1-й и 20-й. Включаю анимацию классического движения. На первом кадре картинка находится левее рабочей области для движения слева направо.
Второй слой - ключевые кадры на 20-й и 40-й. И дальше то же самое.
Но вот между слоями во время просмотра белый фон. Как его избежать? Ставить начало второго слоя до 20-й отметки? но тогда не получится что одно фото будет на другое наезжать?
И еще вопрос, как замедлить анимацию в нужном месте. Как на сайте баннер, чтобы в конце прокрутки каждой картинки была пауза неск секунд.

Жаннулька Анисимова

motion tween не работает, потаму что вы работаете на одном слое, нужно как минимум 3 слоя, что бы эффекты, такие как моушен твин, шейк твин и др, работали.