Светлана Пузицкая

как называется файл запускающий программу adobe flash professional cs5

Не могу найти в папке файл который запустит программу
Подскажите

Там есть файл flash.exe но он запускает что то очередное похожее на установку
Там так же запрашивает серийный номей

Же
Женечка

Запускающий - Flash.exe

Он запускает проверку на корректный серийный номер, и если он верный, то продолжает работу и строит саму программу. Если нет, то выводит запрос на серийник (или ознакомительный период, если еще не использован) . Чего-то другого там нет, все через него идет.