Наталья Воронина

Помогите с Adobe Flash Professional и Внедрением шрифтов

Это ппц какойто. Скачал Flash шаблон с интернета. Хочу его немного переделать и запихнуть на сайт. Но вот в чём беда в шаблон изначально вшит английский шрифт. Я установил Adobe Flash Professional CS6. Шаблон состоит из нескольких Flash страниц. Структура шаблона на примере одной страницы: gallery (папка в которой содержатся Action Script), gallery.fla (это я так понимаю нескомпелированный *.swf файл) , gallery.swf (собственно сам исполнительный файл) и файл gallery.xml (в котором как я понял прописаны адреса картинок и как раз текст!!) . Такой набор файлов есть для каждой страницы шаблона. Я открыл с помощью Adobe Flash Professional CS6 gallery.fla, зашел в меню «текст» => «Внедрение шрифтов» , выбрал в окне «Параметры» шрифт Times New Roman, нажал на «+» и в левом окне «Шрифты» добавился выбранный мною шрифт наряду со встроенным ранее. Я перешел на вкладку «ActionScript» и поставил галочку «Экспорт для Action Script». Далее я сохранил изменения и экспортировал ролик в gallery.swf. После этого в файле gallery.xml заменил английский текст русским, сохранил файл и запустил gallery.swf. Вместо русского текста пустота. Чего делать ума не приложу. Поможите, второй день голову ломаю.

Марина Аникина

ну пришли файлы или еще попробуй файл xml сохранить в utf-8 кодировке, там много нюансов, при внедрении надо галки проставить-кириллица и т. п, а так гадать, где косяк у тебя