Наталья Шолохова

подскажите вот я сейчас болею и у меня температура 36 и 2 это нормально ?

и ещё чтобы повысить имунитет надо больше фруктов есть, или как ?

Денис Яньшин

Ну было такое у меня, пройдет

Анастасия Клименко

чтобы повысить иммунитет, займись спортом и вместо компа лучше гуляй

Степан Зарецкий

это пониженная температура.
Должна быть 36 и 6. Пейте горячий чай с большим количеством лимона и фруктов побольше. главное много жидкости пить и чая с лимоном, за день выздоровите. и больше лежите под одеялом.