Катерина Угняченко

Вопрос про Видео Карту на PC

Вопрос из-за драйвера на видео карту GeForce gtx 650

Недавно вышел новый драйвер, по информации он увеличивает производительность на 5-10% во всех играх. . установил, проверил - и правда, у некоторых игр фпс постоянно 100, не опускается до 90 даже. . как раньше было. . при чем картинка при движениях очень плавная. . что за ерунда? Почему нельзя было выпустить давно такой хороший драйвер? В видео карте может есть скрытые компоненты, которые подключают после каждого выхода драйвера? Или это алгоритмы подсчета улучшают?

Юлия

Это повышается такт карты, у NVIDIA были как то дрова от которых карты горели