Алексей

когда европа начнет выселять обезьян обратно в африку

Дамира Мавлянова

когда мы выселим своих паразитов

Данила Лесовников

Интереснее, когда Россия начнет

Ар
Артур

Поздно - скорее европу на Северный полюс переселят)))

Виталий Куликов

Когда путин всех гастров отправит к себе с пустыню.

Игорь Федосеев

кто их выселять будет??? скоро европейцы в резерватах жить будут

Иван Ветров

когда в России идиотов будут сбрасывать со скалы)

Паша Максимов

им это сешеания навязала

Sergei

А х. р его знает

J*
Julia ******

Боишься что тебя с ними в одну клетку посодют?

Вар Хай

а чем тебе Европа надоела?

Дмитрий Новоторцев

Никогда : псевдообразование Еуропа - кончилосЬ : ничего вечного не бывает, изменятся страны, резко изменятся границы - будут другие государства . Например :
Великая Римская империя погибла в 476 году, прожив ровно 1230 лет.
Столько, ---сколько уже живут Сраные Англо-Саксы -----не живут ! -Всё !
478 + 1500 = 2000 год гибели Сраных Англо-Саксов
Признаки гибели - налицо по Апполонию Тианскому !
Это не я придумал : наука такая есть - Этногенез . Срок жизни любой Нации 1200-1800 лет !

Jfhdhj Kbjjkl

Надеюсь, что скоро, но боюсь, что у Европы ничего не получится

Екатерина

...Гы ..Европа борется с курильщиками, а педерасты получают дополнительные
права каких нет у других граждан.. какие тогда могут быть выселения в столь
извращённом обществе?