Сергей Солодков

В ссоре с мужчиной совершенно разные пути

Мне надо объяснить ему свою правоту, а он не хочет слушать и орет матом, чтобы я ушла от него. (даже если он неправ!) . Но я не могу успокоиться, пока не попытаюсь выговориться и тут же помириться с ним, а он только усложняет конфликт своим матом.. . И после этого я чувствую себя униженной. Я одна пытаюсь объясниться, разъяснить ситуацию и помириться, даже несмотря на его мат и его посылания, но все равно я не могу не попытаться помириться на месте, даже если он орет.. Понимаю, что поступаю глупо. Лучше бы гордо разойтись по углам и не общаться. Кто хоть немного понимает в психологии, посоветуйте мне, как мне постараться поменять ситуацию так, чтобы выходить не униженной из нее.

А можете давать более практичные советы??? Ответы"Он -скорт" и "Беги от него" уже задолбали

Леонид Савушкин

уходи от него
это не человек и не мужчина - рептилия

он будет унижать ваших детей и сделает их твоими,
а потом испортит вам всю дальнейшую жизнь

Павел Усачев

Поверь мне на слово. Ты не достучишься и не объяснишь ничего. Только потому, что ему это не надо. Он хочет быть всегда прав. А критику в свой адрес слушать не будет. У тебя два выхода с таким человеком: 1. вечно поддакивать и говорить, что он Бог и прав во всем. 2. Бежать.

Алексей Батькович

Вам уже прямым текстом говорят ВАЛИ дороХая, ВАЛИ, а вы все как преданная собачонка, найденная на помойке валяетесь у его ног. Никакие советы уже не помогут, к тому же самый ценный совет "Беги от него" вы игнорируете.
Нравится унижаться, нравится жить с мужиком которому вы безразличны и которого раздражаете? ну так и живите такой убогой жизнью, живите )

Светлана Жильцова

это не мужчина
это бык тупой
какая тут психология....

Роман Миронов

Вот оно тебе надо? Не, я понимаю, что любовь зла, но не на столько же!

Нана Мишина

всем участникам драмы дать щелбан по лбу и сдать в поликлинику на опыты

Сергей Николаев

Вы бьетесь за свою правоту, а она ему и нахрен не нужна, он не хочет ее слышать, так как ему это не приятно, не любит он правду, он привык жить во лжи, вот и отмахивается матами. Ничего вы ему не растолкуете. Отпустите его, его жизнь пообтесает. Так же как и вас. И попробуйте пообщаться с другим типом мужчины, который открыт для диалога, а не отмахивается матами.

Владимир

Вот эту книгу прочитай. Там всё понятно расталковано. «Протопопов А. Трактат о любви, как ее понимает жуткий зануда»

Ангелина Дружинина

Практичные советы, только Вы слушать их точно не захотите))) - не орите, не унижайте его, и объясняйте ему, что он неправ.... После таких разговоров у него одна мысль - "что я делаю рядом с этой тупой курицей" и "не пошла бы она меня жизни учить"...С мужчиной поддерживать диалог намного проще. Я своему просто СПОКОЙНО говорю ЧТО Я ЧУВСТВУЮ, когда он поступает так, как поступать не следовало. И спрашиваю что чувствует он. Не помню за последние 20лет, что бы я когда то с мужчиной ругалась или чувствовала себя униженной.