Катюшка Крынина

Жизнь в браке - это всегда ссоры?

Сергей Артамонов

Ну совсем необязательно !!!

Анюта Войтова

И без брака такая же херня.... просто легше послать и свалить!))

Андрей Рубцов

в большенстве случаев-да. т. к люди начинают жить вместе, притираются друг к другу, узнают не лучшие качества друг друга, начинают спорить и не находить общего взаимопонимания. к сожалению это так. не стоит спешить оформлять свои отношения. поживите вместе какое то время без росписи, узнайте друг друга получше.

Александр

В нормальном брак ссор мало и только по существу

Елена Беляева

умение разрулить эти ссоры..это главное..

Ри
Рита

не без этого

Татьяна *****

нет, не всегда

Дарья

Нет, если люди подходят друг другу то они не будут ссориться!

Иван Стамов

нет..но без ссор ни как...

Юрий Царенков

Выбери наивную жену и малограмотную,тогда никогда ссор не будет,как в моём случае!

Михаил Gienko

Ну почему всегда? - только утром, в обед и вечером:)))

Лилия Наумова

С тем же успехом можно спросить "Мужья - это всегда изменники? ". Не всегда. И вообще не люблю обобщений.

Татьянка Сократова

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".