Елена

Роковой брак (что это значит, как понять)

Руслан Ибляминов

Роковой - это когда обстоятельства подтолкнули, а интуиция промолчала. И уйти не дают. Губителен властолюбивый муж.

Андрюшка Андрюшка

Когда что-то плохо кончилось.

Роман Коваленко

Все что происходит с нами,,,, все роковое

Екатерина Голованова

Он - Бык, она - Тигр.
Векторный брак, роковая страсть, сразу и не поймешь, что в этой паре нет жара любви. Брак - один из самых неустойчивых, так как кроме векторных страстей супругов мало что связывает.
Упрямый, властолюбивый муж не щадит свою утонченную жену. Затворничество жены его раздражает. Жена же не в состоянии выдержать активный образ жизни, который предлагает ей муж. Склонность к депрессии у жены только усилится.

Впрочем, Бык может сдержаться и не воспользоваться правом сильного, но хватит ли нервов у жены терпеть положение слуги?

===============================

Он - Кот, она - Дракон. Векторный брак, где достаточно спокойные люди переживают шекспировские страсти. Муж загипнотизирован яркой эффектной женой. Обоюдная мечтательность еще больше сближает супругов. Забыв про отдых, муж работает для удовлетворения стремлений жены к материальному благополучию. Забыв про свой открытый нрав, он живет своей избранницей. Добровольная изоляция и бурная деятельность - вот это и губительно для мужа. Стабилизирующим фактором может стать спокойствие и уют в доме.

Эльвира

по взаимной любви и никак иначе