Зверева Елена

светское понятие брака. что это

Наталья Дёмина

договор о совместной кооперативной деятельности двух разнополых особей детородного возраста для целей совместного кормления, накопления, спаривания и воспроизводства новых призывников, избирателей и налогоплательщиков

Макс Стрельченко

все советское уже в далеком прошлом, забудьте как страшный сон и живите спокойно!

Павел Захаров

хах, уже брак разделили на понятия... пипец какой-то)))))))....

Re
Renat

Свой Среди Чужих "5" баллов вам)))