Ka
Kaina

С каких пор понятие Светский - стало оскорблением?!)

Мила Milashka

Тю.. та людей не поймешь!)))))

Анастасия Долгова

Это не оскорбление, а сочувствие. пукнул, простите, не там = сюжет в новостях и статья в журнале ;)))

Перизат

первый раз слышу... наверное вы это в среде колхозников услышали.. Обычно у нас крестьяне и пролетарии не любят подобные слова.. а еще Интеллигенцию-тоже ругательство

Ал
Алена

извините, не в курсе!

ОК
Ольга Корноухова

Может "Советский"?

Резеда

Очевидно светский, имеется ввиду интеллигентский. А они много бед принесли нашей стране. Недаром Ленин говорил что они говно нации.

Наталия

я мальчик вот такой тупой еще раз повторите ...