Радик Нагимов

Как вы считаете,22 года в браке это большой срок? Или срок в браке вообще ни о чем не говорит?

Виктория Бойкова

Еще бы не большой! За убийство и то меньше дают...

Татьяна

большой.... но знаю пары, которые и через 25 лет разводились... так что получается, что это ни о чём не говорит.

Сима Некрашевич

наверно большой хотя мы вместе 28 уже а кажется что только вчера ознакомились однако

Алексей Севостьянов

Солидный! И желательно не прерывать!

Viktor Lebedev.

что же вы такое натварили, что вам такой срок дали?)))

Денис Колдунов

Как по мне - это очень большой срок. Люди уже прям родственниками должны стать морально....

Галина Федорова

Говорит, конечно же!
Это средний срок.

Алишер Хабибуллаев

Ну если ты молод, то думаю в браке года играют роль. Но с возрастом люди просто не воспринимают, что много лет прожили вместе. Для них это уже как неотделимая часть жизни. Главное сохранить доверие друг к другу. И суметь жить со своей половиной в полном согласии.