Карен Погосян

Если девушке 22 года и она даже никогда не дeржалась с пaрнем за руку (не говоря о большем) -- это странно ?

>а что не было достойных?
Да никто даже не предлагал минимально в кино сходить..

Эдуард Богданов

Ничего странного в этом не вижу....

Павел Евстифеев

Странно то, что девушки теперь лижутся с алкоголиками, наркашами и бандюганами, а не то, что они одинокие

Оксана Абдулова

да ничего странного. Все нормально. Не парься по этому поводу

Ольга Шутикова

Это хорошо, идиотка. Но видно раз ты задаешь этот вопрос то ты дебилка. И будь ей. Для женщины целомудрие - это вес золота.

Nadir Dustov

Расходимся нас нае*али!

Юлия Родина

это не странность- это гордость родителей.... всем бы так... и я бы так хотела, но к сожелению некоторые ошибки не исправить.. . а в этой ситуации главное не совершить ошибку.... ) потерпеть бы до свадьбы... ведь каждый парень хотел бы чтоб его девушка была невинна... и чтоб она была его...)

Настя Шмелева

а что не было достойных?
может и странно немного, но это не повод для беспокойства.

Анастасия Голубева

это поправимо

Руслан Гусаров

Ничего не странно! Странно когда курят, бухают, порятся со всеми и делают вид что они девственницы ВОТ ЭТО ВОТ СТРАННО

Максим Сергеевич

ну либо ты не красивая, уродина.
либо стесняшка.
что из двух?

Марина Бухарова

Либо проблемы во внешности или ты просто скромная... (это нормально)

Сергей Киркин

В вас 80 кило?
Если нет и то, что на фото, это Вы и есть, то Вы -уникум! И это здорово!